На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

На ВДНХ космонавты расскажут о стыковке «Союз» – «Аполлон»

Жители СВАО смогут принять участие в образовательных программах, которые возобновляются в центре «Космонавтика и авиация» на ВДНХ.

Первым после длительного перерыва, связанного с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, очным мероприятием станет встреча с советским космонавтом Владимиром Джанибековым и экспертом в области космонавтики Игорем Марининым. Участники поговорят о стыковке «Союз» – «Аполлон», которая стала началом международного сотрудничества на орбите. Встреча состоится 24 июля.

А с 1 августа в центре начнутся лекции о покорении Луны и Марса, экскурсии, показы документальных фильмов и художественных картин о космосе.

Участие во всех мероприятиях бесплатное, но необходима предварительная регистрация.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх